Продавец "New Network Company" развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Сетевое оборудование в Алматы от New Network Company
График работы
  • Понедельник
    09:3017:30
  • Вторник
    09:3017:30
  • Среда
    09:3017:30
  • Четверг
    09:3017:30
  • Пятница
    09:3017:30
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (701) 711-30-65
Кристина
+7 (727) 327-10-09
Кристина
+7 (708) 485-98-24
"New Network Company"
Кристина
ул. Саина, 30, офис 218, БЦ "BNC", Алматы, Казахстан
nn.company@mail.ru699618087nnc_nnc2+77017113065+77017113065
Абонентский терминал Ubiquiti UFiber WiFi, фото 2Абонентский терминал Ubiquiti UFiber WiFi, фото 3

Абонентский терминал Ubiquiti UFiber WiFi

40 000 ₸

  • Нет в наличии
  • Код: UF-WIFI
Абонентский терминал Ubiquiti UFiber WiFi
Абонентский терминал Ubiquiti UFiber WiFiНет в наличии
40 000 ₸
+7 (701) 711-30-65
Кристина
  • +7 (727) 327-10-09
    Кристина
  • +7 (708) 485-98-24
+7 (701) 711-30-65
Кристина
  • +7 (727) 327-10-09
    Кристина
  • +7 (708) 485-98-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Описание Ubiquiti UFiber WiFi

Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал с функцией маршрутизации. Оснащён легкочитаемым светодиодным дисплеем, предоставляющим информацию о статусе Ethernet-подключения, силе сигнала и питании.
UFiber WiFi питается по технологии 24 В Passive PoE или при помощи адаптера питания 24 В, 0,5 А (входит в комплект поставки). Имеется один GPON WAN-порт и четыре гигабитных Ethernet-порта.
К одному порту GPON можно подключить до 128 устройств UFiber WiFi. Максимальное расстояние линии связи составляет 20 км. Данный абонентский терминал совместим с UFiber OLT и сторонними OLT-устройствами.


Особенности

  • WAN: 1 порт GPON
  • LAN: 4 гигабитных Ethernet-порта
  • Wi-Fi: 802.11n
  • Скорость: приём — 2,488 Гбит/с, передача — 1,244 Гбит/с
  • Длина волны: приём — 1490 нм, передача — 1310 нм
  • Максимальное энергопотребление: 7 Вт
  • Способ питания: 24 В Passive PoE, 24 В DС
  • Монтаж: на стену (в помещении)

 

Сравнительная таблица

  UF-Nano UF-LOCO UF-WIFI UF-WiFi6
WAN 1 порт GPON 1 порт GPON 1 порт GPON 1 порт GPON
LAN 1 гигабитный Ethernet-порт 1 гигабитный Ethernet-порт 4 гигабитных Ethernet-порта 4 гигабитных Ethernet-порта
Wi-Fi Нет Нет 802.11n 2,4 ГГц 802.11ax 5/2,4 ГГц
Дисплей Да Нет Нет Нет
Способ питания 24 В Passive PoE 24 В Passive PoE
или адаптер питания Micro-USB
24 В Passive PoE
или адаптер питания 24 В, 0.5 А
24 В Passive PoE
или адаптер питания USB-C 5 В DC, 3 А
Мост/Маршрутизатор Да* Да* Да Да

*начиная с версии 2.0 прошивки или выше

Технические характеристики

Размеры 126,34 x 126,09 x 31,65 мм
Вес 190 г
Максимальное расстояние линии связи 20 км
Сетевые интерфейсы 1х SC/APC, GPON WAN
4х Gigabit RJ45, Ethernet LAN
1х Wi-Fi, 802.11n
Скорости сетевых интерфейсов 1х GPON WAN, ITU G.984: 2,488 Гбит/с приём, 1,244 Гбит/с передача
1х GbE LAN, 10/100/1000 Мбит/с
1х Wi-Fi, 300 Мбит/с
Интерфейс управления Внутриполосно через Ethernet/PON
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1,5 до 5 дБм
Приём: от -28 до -8 дБм 
Способ питания DC Jack, 24 В DC
Passive PoE (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-))
Источник питания 100–240 В AC / 50–60 Гц универсальный AC/DC
Адаптер питания: 24 В, 0,5 А (входит в комплект поставки)
Максимальное энергопотребление 7 Вт
Поддерживаемый диапазон напряжения 20–28 В
Процессор MIPS, 900 МГц
ОЗУ 256 МБ DDR
Кнопки 1х Сброс
Температура окружающей среды рабочая -10.. +45 °С
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 95% без конденсата

 

Комплект поставки

UFiber WiFi 1 шт.
Винты 4 шт.
Дюбели 4 шт.
Адаптер питания (24 В, 0,5 А) 1 шт.
Основные
ПроизводительUbiquiti
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 40 000 ₸
  • Способ упаковки: Заводская упаковка от производителя