Продавец "New Network Company" развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
"New Network Company" - сетевое оборудование, точки доступа, модемы, радиомосты в Алматы
График работы
  • Понедельник
    08:3017:30
  • Вторник
    08:3017:30
  • Среда
    08:3017:30
  • Четверг
    08:3017:30
  • Пятница
    08:3017:30
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (776) 720-68-08
Дима
+7 (727) 327-10-09
sales.nnc@mail.ru
+7 (701) 711-30-65
Кристина
+7 (708) 485-98-24
nn.company@mail.ru
"New Network Company"
Кристина
ул. Саина, 30, офис 218, БЦ "BNC", Алматы, Казахстан
nn.company@mail.ru699618087nnc_nnc2+77017113065+77017113065

Трансивер MikroTik XQ+85MP01D

45 500 

  • В наличии
  • Код: XQ+85MP01D
Трансивер MikroTik XQ+85MP01D
Трансивер MikroTik XQ+85MP01DВ наличии
45 500 
+7 (776) 720-68-08
Дима
  • +7 (727) 327-10-09
    sales.nnc@mail.ru
  • +7 (701) 711-30-65
    Кристина
  • +7 (708) 485-98-24
    nn.company@mail.ru
+7 (776) 720-68-08
Дима
  • +7 (727) 327-10-09
    sales.nnc@mail.ru
  • +7 (701) 711-30-65
    Кристина
  • +7 (708) 485-98-24
    nn.company@mail.ru
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Описание MikroTik XQ+85MP01D

Дальнейшее расширение линейки 100-гигабитных продуктов MikroTik! 

Дополните свои установки на базе маршрутизатора CCR-2216-1G-12XS-2XQ или коммутаторов CRS504-4XQ-IN и CRS518-16XS-2XQ-RM данным оптическим трансивером QSFP28 для передачи данных на расстояние до 100 м и наслаждайтесь реальной скоростью и максимальной надёжностью.

Особенности

  • 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 25 Гбит/с на канал и совокупной пропускной способностью 100 Гбит/с
  • Максимальная дальность передачи данных: 100 м
  • Встроенные функции цифровой диагностики, включая контроль оптической мощности
  • Предназначен для работы при температуре окружающей среды до +70 °C

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Многомодовое оптоволокно
Формат QSFP28
Разъём 1x 12 MTP / MPO
Максимальная скорость передачи данных 100 Гбит/с
Длина волны 850 нм
Максимальная дальность 100 м
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C
Совместимость MikroTik CCR-2216-1G-12XS-2XQ,
MikroTik CRS504-4XQ-IN,
MikroTik CRS518-16XS-2XQ-RM

 

Значение Минимальное Максимальное
  (дБм)
Передача  
Оптическая выходная мощность –8,4 2,4
Приём  
Средняя чувствительность приёмника –5,2
Максимальная принимаемая мощность 3,4
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) –13
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) –30


Комплект поставки

XQ+85MP01D 1 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

Основные атрибуты
ПроизводительMikrotik
Страна производительЛатвия
Информация для заказа
  • Цена: 45 500 
  • Способ упаковки: Заводская упаковка от производителя