Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD 230V предназначен для серверов, систем хранения данных и сетевых устройств, который защитит любую информацию от потерь. Данное устройство можно монтировать в стойку, что достаточно удобно при работе серверов. ИБП может стать лучшим выбором для надежной работы современных виртуализированных и многопроцессорных серверов с переменным энергопотреблением и достаточно эффективен как при малых, так и при высоких уровнях нагрузки.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD 230V оснащен 16-ти сегментным светодиодным дисплеем и имеет улучшенный блок автоматической стабилизации напряжения, обеспечивающим чистую синусоидальную форму выходного сигнала от батареи. ИБП защищает оборудование от всплесков или перепадов напряжения, ударов молнии и других отклонениях в работе электросети. Если из внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, потребляющем меньше энергии, что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования. Запуск ИБП при отсутствии электричества в сети позволяет включить его и обеспечить подключенные устройства электропитанием даже при отсутствии электричества. Высокая эффективность работы в оперативном режиме сокращает расходы на коммунальные услуги и снижает тепловыделение.
Благодаря связи компьютера с устройством через порт USB, обеспечивается автоматическое выключение компьютера с сохранением данных, а также управление параметрами работы источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD 230V через компьютер с помощью специального ПО PowerChute. Поддерживается централизованное управление через сервер APC InfraStruXure® Central.
| Артикул | SMT2200I |
| Тип оборудования | источник бесперебойного питания |
| Порты и интерфейсы |
1 разъем SmartSlot
8 х IEC 320 C13
1 х IEC 320 C19
2 х IEC Jumpers
IEC-320 C20, Schuko CEE 7 / EU1-16P, British BS1363A
|
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 h |
| Время работы при полной нагрузке | 9 min |
| Время работы при половинной нагрузке | 34 min |
| Входная частота (макс) | 60 Hz |
| Входная частота (мин) | 50 Hz |
| Входное напряжение (макс) | 286 V |
| Входное напряжение (мин) | 160 V |
| Выходая частота (макс) | 53 Hz |
| Выходная мощность (активная) | 1980 Watts |
| Выходная частота (мин) | 47 Hz |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Дополнительные возможности | светодиодный дисплей со шкалами нагрузки и заряда батарей, а также индикаторами; многофункциональная консоль контроля и управления с ЖК-дисплеем; сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов, особый сигнал исчерпания заряда батарей, постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр, амплитуда остаточного напряжения 0, 3% по нормативам IEEE, ограничение всплеска напряжения без временной задержки, соответствие требованиям UL 1449 соответствие требованиям CE, EN 50091-1, EN 50091-2, VDE VDE, экологические характеристики: RoHS, REACH: не содержит особо опасных веществ, PEP, EOLI ЖК дисплей, Аварийное отключение питания (EPO) |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Индикаторы | On Line (работа от сети), On Battery (работа от батарей), Replace Battery (необходимость замены батареи), Overload (перегрузка) |
| Кол-во выходных разъемов питания | 9 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 365 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 45 dB |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Рабочая влажность | 0...95% |
| Комплектация | ИБП компакт-диск с ПО, компакт-диск с документацией, руководство по инсталляции, сигнальный кабель RS-232 для Smart UPS, USB-кабель |
| Размеры (Ш×В×Г) | 19.7 × 43.5 × 54.4 cm |
| Корпус | металлический, черный |
| Вес товара | 48.8 kg |
| Срок гарантии производителя | 12 m |