Корзина
14 отзывов
"New Network Company"
График работы
  • Понедельник
    08:3017:30
  • Вторник
    08:3017:30
  • Среда
    08:3017:30
  • Четверг
    08:3017:30
  • Пятница
    08:3017:30
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273271009
Кристина
+77273440918
nn.company@mail.ru
+77017113065
+77084859824
"New Network Company"
Кристина
КазахстанАлматыул. Саина, 30, офис 218, БЦ "BNC"
nnco.kznn.company@mail.ru699618087nnc_nnc2+77017113065+77017113065
Оптический SFP трансивер MikroTik S-85DLC05D

Оптический SFP трансивер MikroTik S-85DLC05D

7 000 Тг.

  • Под заказ, 15 дней
  • Код: S-85DLC05D
Оптический SFP трансивер MikroTik S-85DLC05D
Оптический SFP трансивер MikroTik S-85DLC05DПод заказ, 15 дней
7 000 Тг.
Купить
+77273271009
Кристина
  • +77273440918
    nn.company@mail.ru
  • +77017113065
  • +77084859824
Купить
+77273271009
Кристина
  • +77273440918
    nn.company@mail.ru
  • +77017113065
  • +77084859824
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Отзывы о товаре
Mikrotik S-85DLC05D – это 1.25 G SFP трансивер абсолютно полностью соответствующий промышленному стандарту Small Form-Factor Pluggable. Трансивер функционирует в волновом спектре 850 нм и имеет возможность обеспечения передачи трафика по оптическим линиям связи Multi Mode на дальность около 550 м. Устройство имеет два LC разъема.

Также Mikrotik S-85DLC05D поддерживает способность автоматического цифрового управления данными производительности, такими как: напряжение, температура, ток смещения, мощность лазера и уровень принимаемого сигнала, именуемую DDM.

Трансивер Mikrotik S-85DLC05D полностью совместим с оборудованием Mikrotik: RB260 GS, RB2011 LS, RB2011 LS-IN, RB2011 UAS-IN, RB2011 UAS-RM, RB2011 UAS-2HnD, RB2011 UAS-2HnD-IN, CCR 1016-12G-BU, CCR 1016-12G и CCR 1036-12G-4S, а также разработчик гарантирует надежную работу модуля с большим количеством устройств остальных производителей, которые имеют поддержку стандарта SFP.
Основные
Производитель  Mikrotik
Страна производительЛатвия
ТипSFP
Длина волны850.0 (нм)
Скорость передачи данных1.25 (Гб/с)
Информация для заказа
  • Цена: 7 000 Тг.