Корзина
14 отзывов
"New Network Company"
График работы
  • Понедельник
    08:3017:30
  • Вторник
    08:3017:30
  • Среда
    08:3017:30
  • Четверг
    08:3017:30
  • Пятница
    08:3017:30
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273271009
Кристина
+77273440918
nn.company@mail.ru
+77017113065
+77084859824
"New Network Company"
Кристина
КазахстанАлматыул. Саина, 30, офис 218, БЦ "BNC"
nnco.kznn.company@mail.ru699618087nnc_nnc2+77017113065+77017113065
Оптический SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D

Оптический SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D

9 500 Тг.

  • Под заказ, 15 дней
  • Код: S-31DLC20D
Оптический SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D
Оптический SFP трансивер MikroTik S-31DLC20DПод заказ, 15 дней
9 500 Тг.
Купить
+77273271009
Кристина
  • +77273440918
    nn.company@mail.ru
  • +77017113065
  • +77084859824
Купить
+77273271009
Кристина
  • +77273440918
    nn.company@mail.ru
  • +77017113065
  • +77084859824
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Отзывы о товаре

Mikrotik S-31DLC20D является мощным 1.25 G SFP трансивером работающим в волновом спектре 1310 нм и способным обеспечить передачу информации по оптической линии связи Single Mode на дальность 20 км. Трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.  

Все устройства компании Mikrotik этого типа имеют поддержку функции автоматического контроля за данными производительности. Устройство контролирует такие данные как: напряжение, температура, ток смещения, мощность лазера и уровень принимаемого сигнала.  

Разработчики компании Mikrotik провели полное тестирование на совместимость трансивера Mikrotik S-31DLC20D со следующими устройствами: RB 260GS, RB 2011LS, RB 2011LS-IN, RB 2011UAS-IN, RB 2011UAS-RM, RB 2011UAS-2HnD, RB 2011UAS-2HnD-IN, CCR 1016-12G-BU, CCR 1016-12G и CCR 1036-12G-4S, тест на совместимость был успешно пройден. Также разработчики гарантируют что этот трансивер можно использовать и с другим оборудованием остальных производителей, которые имеют поддержку стандарта SFP

Основные
Производитель  Mikrotik
Страна производительЛатвия
ТипSFP
Длина волны1310.0 (нм)
Скорость передачи данных1.25 (Гб/с)
Информация для заказа
  • Цена: 9 500 Тг.