Корзина
14 отзывов
"New Network Company"
График работы
  • Понедельник
    08:3017:30
  • Вторник
    08:3017:30
  • Среда
    08:3017:30
  • Четверг
    08:3017:30
  • Пятница
    08:3017:30
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273271009
Кристина
+77273440918
nn.company@mail.ru
+77017113065
+77084859824
"New Network Company"
Кристина
КазахстанАлматыул. Саина, 30, офис 218, БЦ "BNC"
nnco.kznn.company@mail.ru699618087nnc_nnc2+77017113065+77017113065
SFP модуль Mikrotik S-35/53LC20D пара

SFP модуль Mikrotik S-35/53LC20D пара

31 000 Тг.

  • Под заказ, 15 дней
  • Код: S-35/53LC20D
SFP модуль Mikrotik S-35/53LC20D пара
SFP модуль Mikrotik S-35/53LC20D параПод заказ, 15 дней
31 000 Тг.
Купить
+77273271009
Кристина
  • +77273440918
    nn.company@mail.ru
  • +77017113065
  • +77084859824
Купить
+77273271009
Кристина
  • +77273440918
    nn.company@mail.ru
  • +77017113065
  • +77084859824
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Отзывы о товаре
Набор из 2-х SFP-трансиверов Mikrotik S-3553LC20D с разъемом LC работают в волновом спектре 1310/1550 nm, на расстояние до 20 км со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с и поддерживает DDM. Все устройства компании Mikrotik этого типа имеют поддержку функции автоматического контроля за данными производительности. Устройство контролирует такие данные как: напряжение, температура, ток смещения, мощность лазера и уровень принимаемого сигнала.  

Трансивер Mikrotik S-3553LC20D совместим с маршрутизаторами RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.
Основные
Производитель  Mikrotik
Страна производительЛатвия
ТипSFP
Информация для заказа
  • Цена: 31 000 Тг.